Abi-Jahrgang 1985

(Weitere) "Erinnerungsstücke", Fotos, Sounds (?), Videos ... sind durchaus erwünscht! Bitte per E-Mail an die bekannte Adresse oder auf traditionellem Weg an die Schule. Bitte vergessen Sie Ihren Abi-Jahrgang nicht!

... Abifoto 1985.

... der Abijahrgang 1985.

NameE-MailHomepageFotoSonstiges
Berner, Rainer maraberner@gmx.de       
Binder, Steffen Steffen.Binder@bluewin.ch      
Brandner, "Fonze" Stefan info@reiseagentur-brandner.de
fonzelino@online.de
     
Bubeck, Dr. Dieter dieter.bubeck@web.de      
Eisenreich, Dr. Albrecht        
Janik, Stefan stefan.janik@web.de      
Kempf, Gerd Gerd.Kempf@GMail.com      
Kreder, Corinna CorinnaKreder@web.de      
Kreft, Dr. Nicolas Nicolas.Kreft@t-online.de www.ratinger-sportaerzte.de    
Maier, Wolfgang wolfgang.mary.maier@fuse.net      
Pfister, Sabine verh. Zirm SabineZirm@web.de      
Sevinc, Ufuk ufucsevinc@mac.com      
Stahl, Uwe stahlfix.u@web.de      
Strasser, Bärbel baerbel.strasser@web.de      
Wagner, Matthias sergej@rocknfolk.de www.rocknfolk.de    
Weidle, Matthias MWeidle@aol.com www.cumberlandstringband.de
www.myspace.de/cumberlandstringband
www.moja.oil.de