Abi-Jahrgang 1981

(Weitere) "Erinnerungsstücke", Fotos, Sounds (?), Videos ... sind durchaus erwünscht! Bitte per E-Mail an die bekannte Adresse oder auf traditionellem Weg an die Schule. Bitte vergessen Sie Ihren Abi-Jahrgang nicht!

NameE-MailHomepageFotoSonstiges
Bay, Rolf rolfbay@t-online.de      
Berghof, Benedikt bb@internet.de      
Cornely, Margot Cornelymargot@yahoo.de      
Dufner, Susanne mail@fotoart-sd.de      
Durst, Heidrun, verh. Bemerl heidrun.bemerl@web.de      
Friedrich, Rolf info@webadvocat.de      
Glatthaar, Christel, verh. Bauer physiocb@gmx.de      
Haug, Susanne verh. Kromer Alle.kromer@t-online.de      
Herdecker, Armin armin@posten12.de      
Keil, Oliver o.keil@drillisch.de      
Passler, Ute verh. Dreher        
Rücker, Wolfgang ruecker.w-h@online.de files/gdg-stuttgart/inhalt/Bilder/Schulgemeinschaft/Ehemalige/1980-1989/abi1981_ruecker.jpg    
Schierwath, Claudia verh. Widmer Claudiawidmer@online.de      
Schmid, Yvonne yvonne@artango.info      
Schweickhardt, Andreas as@schweick.de files/gdg-stuttgart/inhalt/Bilder/Schulgemeinschaft/Ehemalige/1980-1989/abi1981_schweick.jpg    
Seeger-Albinus, Ingrid albinua@t-online.de      
Sigwarth, Dr. Jürgen juesidr@aol.com      
Sigwarth, Petra verh. Zimmermann        
Sill-Steffens, Dr. Renate rsillsteffens@aol.com