Abi-Jahrgang 1979

(Weitere) "Erinnerungsstücke", Fotos, Sounds (?), Videos ... sind durchaus erwünscht! Bitte per E-Mail an die bekannte Adresse oder auf traditionellem Weg an die Schule. Bitte vergessen Sie Ihren Abi-Jahrgang nicht!

NameE-MailHomepageFotoSonstiges
Brenker, Günter Guenter.brenker@daimler.com      
Currle, Heiko heiko.currle@arcor.de   files/gdg-stuttgart/inhalt/Bilder/Schulgemeinschaft/Ehemalige/1970-1979/abi1979_currle.jpg  
Heider, Andrea an-heider@web.de      
Ibrahim, Dr. Susanne info@susanne-ibrahim.de      
Keppler, Susanne keppler@email.de      
Klingler, Heiner HuM.Klingler@t-online.de      
Kolb, Thomas t.kolb@kdrs.de      
Kuch, Folker fokuch@arcor.de      
Müller, Stefan dreism@t-online.de      
Reimer, Ute mail@kanzlei-reimer.de      
Schmidt-Hornig, Gerhard schmidt-hornig@t-online.de      
Schütz, Prof Dr. Ulrich ulricheschuetz@t-online.de      
Vollstedt, Uwe Uwe.Vollstedt@web.de