Abi-Jahrgang 1978

(Weitere) "Erinnerungsstücke", Fotos, Sounds (?), Videos ... sind durchaus erwünscht! Bitte per E-Mail an die bekannte Adresse oder auf traditionellem Weg an die Schule. Bitte vergessen Sie Ihren Abi-Jahrgang nicht!

NameE-MailHomepageFotoSonstiges
Baur, Andreas andibaur@web.de      
Cussigh, Lida Lida-Vania.Cussigh@carestreamhealth.com      
Cussigh, Sonia        
Dehner, Horst horst@dehner-bentz.de      
Faust, Karlheinz kf@bienenwelt.de      
Fröhlich, Bernd doc.froehlich@t-online.de      
Fuchs, Gunnar gunnar_fuchs@web.de      
Rehberger-Milzer, Kerstin kerstinrehbergermilzer@t-online.de      
Gross, Walter gross.walter@t-online.de      
Köngeter, Thomas herr.koengeter@stuttgart.de      
Notter, Stephan familie-notter@t-online.de      
Sonder, Andreas sonder.a@web.de      
Weissflog, Uwe uweissflog@inmotionmar.com      
Wolf, Marion Marion_Wolf@t-online.de