Abi-Jahrgang 1976

(Weitere) "Erinnerungsstücke", Fotos, Sounds (?), Videos ... sind durchaus erwünscht! Bitte per E-Mail an die bekannte Adresse oder auf traditionellem Weg an die Schule. Bitte vergessen Sie Ihren Abi-Jahrgang nicht!

Der Jahrgang 1976 b (von links nach rechts): 
Pernfuß, Schlagenhauf, Klassenlehrer Herr Leihenseder, Mozer, Schwantes, Klink,
Hannerth, Eberle, Hauber, Schöllhammer, Lipinski, Weber, Dethlefsen, Stussak,
Gangl, Schwehla, Sayer, Knittel

NameE-MailHomepageFotoSonstiges
Dethlefsen, Antje        
Eberle, Rudolf        
Gangl, Peter        
Hannerth, Edgar        
Hauber, Karlheinz        
Haug, Dr. Bernhard benxiong@arcor.de
dr.haug@arcor.de
nbsp]    
Kaspar, Peter-Hagen peter-hagen.kaspar@arcor.de nbsp]    
Klaeger, Wolfram captain.ahab@klaeger.com      
Klink, Dietmar        
Knittel, Hans-Joachim        
Kumutat, Claus chjm.kumutat@t-online.de      
Läpple, Horst horst.laepple@gmx.de      
Lipinski, Margi        
Mozer, Roland roland.mozer@t-online.de      
Pernfuß, Ulrich        
Rieger, Gerhard        
Salm, Wolfgang salmbb@web.de      
Sauter, Peter sauter@de.ibm.com      
Sayer, Reinhard        
Schieker, Thomas Schieker71ca@t-online.de      
Schlagenhauf, Claus-Peter claus-peter.schlagenhauf@bssb.de      
Schöllhammer, Vera        
Schwantes, Stephan        
Schwehla, Wolfgang wolfgang.schwehla@online.de      
Stussak, Monika        
Tscheschlok, Dr.-Ing. Wolfgang Edwin.Tscheschlok@gigatronik.com      
Veyhl, Gerhard karlveyhl@t-online.de      
Waggershauser, Uwe uwe.waggershauser@web.de      
Weber, Armin